2015/07/06

Безопасность цветочной терапии

Хочу привести доводы в пользу БЕЗОПАСНОСТИ цветочной терапии
Это интересует особенно тех женщин, которые ожидают ребёнка или планируют лечить цветами своих детей.
 Для меня этот вопрос был очень важен, моё знакомство, а потом увлечение началось с лечения маленького ребёнка, моего сына и на тот период ему было три года.



 
Итак, цветочные средства доктора Баха:
  •  эффективные
  • натуральные
  • абсолютно безвредные
  •  не дают аллергических реакций и других побочных эффектов
  • не имеют противопоказаний и ограничений по возрасту
  • не вызывают привыкания
  •  сочетаются с любыми другими методами лечения
Цветочные смеси Баха готовятся гомеопатическим способом. Для приготовления матричной настойки доктор Бах использовал:
  1.  солнечный метод
  2.   метод кипячения
Эти методы признаны медициной и занесены в Британскую гомеопатическую фармокопею как и все Цветочные препараты Эдварда Баха. В России официальный представитель и дистрибьютор находится в Москве .
Лекарства официально зарегестрированы Минзравом РФ.
Дозировки:
Как и гомеопатические средства, цветочные эссенции разбавляют до такой степени, что они перестают действовать на биохимическом уровне. Цветочная терапия относится к вибрационной: эссенции доктора Баха содержат в себе особые виды энергии растений, которые воздействуют на энергетические поля человека, принимающего их. Таким образом ВЫТЕСНЯЯ, а не подавляя негативные эмоции.
Если вы недостаточно точно или совсем неправильно подобрали цветы, то вреда не будет. Вибрации цветов совпадут с здоровыми вибрациями вашего организма. И в таких случаях ничего не произойдёт. Вы отреагируете на те настои, в которых у вас есть потребность. Вот, что писал сам Эдвард Бах:
« Действие этих Средств должно повысить наши вибрации и открыть наши каналы для приёма Духовного Я с тем, чтобы наполнить нас особенной силой, целомудрием, добродетелью и достоинством, в которых мы нуждаемся, вымывая при этом из нас недостатки, ошибки, проступки, которые причиняют ущерб. Средства способны, подобно красивой музыке или любой другой великолепной, радующей и поднимающей нам настроение вещи, которая даёт нам вдохновение, восстановить наши истинные натуры и привести нас ближе к нашим Душам и в соответствии с этим сложным актом, принести Мир в сознание и освободить нас от страданий. Они лечат, не атакуя болезнь, а наполняя наши тела прекрасными вибрациями, великолепной энергетикой Высшей Природы, в присутствии которой, болезнь таит подобно снегу на солнце.»

Комментариев нет :

Отправить комментарий