2016/03/19

Вода как снятие негативной энергетики

Вода – это не только очищающий лечебный напиток для организма. И в уходе за кожей вода играет главную роль,об этом не нужно долго говорить.
Я хочу остановится на таком редко упоминаемом свойстве воды, как способность выводить облучение. Это свойство превращает воду в нечто большее, чем средство очистки от пыли, бактерий, пота..Вода забирает и выводит из нас облучение. 
Вода-это носитель информации "1 на Земле.
Вода освобождает, среди прочего, от облучения, которое мы получаем ежедневно , можно это назвать: «энергетическое воздействие», «заряд».
Я уже писала о ЖИВОЙ ИНФОРМАЦИИ. Живая информация, так же как и разрушительная, может накапливать и передавать энергию.
Как вы себя чувствуете ночью, если вам обстоятельства не позволили вам принять душ и смыть косметику, почистить зубы и нос, и в каком состоянии вы просыпаетесь утром?
Почему дети в воде ведут себя более бурно, чем в песочнице?
Если мы вступаем в контакт с водой, то имеем дело с самым сильным носителем и передатчиком информации на Земле. Воде можно доверить все свои заботы, все неприятности, всё своё прошлое, которое никак не хочет вас отпускать .Она унесёт всё. Вы можете попросить воду дать вам сил для выполнения предстоящих задач и она вам обязательно поможет. Вода может принести вам живую информацию и унести разрушительную.
С физической точки зрения, существуют чистые источники и водные потоки, в них содержится питьевая вода, они полезны для человека. Некоторые источники настолько сильно заряжены живой информацией, что даже серьёзное загрязнение не может лишить их лечебных и освобождающих свойств. Такими являются многие чудодейственные источники , среди которых река Ганг в Индии. В её грязной воде можно спокойно купаться, очищать и физически, и духовно. Мертвая вода ничего не заберёт у вас плохого.
Существует очень много водных источников,превратившихся во всемирно известные места паломничества.
Постепенно (если вы начнёте быть внимательными) ваши ощущения и опыт дадут вам понять, какую роль при облучении играют ваши собственные мысли, с какой стороны они не появились бы.
Чувствительные дети часто грызут ногти- таким образом они пытаются снять облучение со свои рук (следствии внутреннего напряжения)перенести на зубы. Им стоит почаще опускать кисти под струю холодной воды. Если человек «заряжен», то есть у него мысли, реализация которых может привести к серьезным конфликтам, то снять этот заряд ему поможет холодный душ.
Волосы сильно накапливают заряд, если у вас много собралось разрушительной информации –подставьте голову под струю холодной воды, почувствуйте как приходят светлые мысли.
Предметы из металла и и древесины могут нести в себе сильный заряд. Чем предмет «дешевле», тем выше это вероятность. Эти заряды, перенесённые на вступившего с данными предметами в контакт человека, можно смыть водой. Кстати из-за эти зарядов нельзя хранить детские игрушки под кроватью своего малыша:часто с этим связан неспокойный сон ребёнка.
Текущая вода –это замечательная и очень сильная помощь при желании освободиться от невидимого груза, который мы взваливаем на себя каждый день.Струя воды способна нейтрализовать часть заряда, который мы получаем, находясь в неблагоприятном месте с сильным излучением Земли.Большая часть заряда накапливается в плечах и руках. Как только ваши ощущения начинают подавать вам тревожные сигналы (зуд, жжение, тяжесть), то сделайте доброе дело для себя самого: опустите руки под струю холодной воды и не вынимайте, пока не почувствуете себя лучше. Для детей особенно важно перед тем, как идти спать,немного подержать руки до локтя под струёй воды. Тогда их сон реже будет беспокойным, исчезнут кошмары, потому что уйдёт часть полученного за день заряда.
У большинства людей принятие душа снимает напряжение, потому что душ считается одним из лучших способов выводить заряды.Подобное воздействие гораздо труднее получить в ванне, где вода не перемещается. Именно поэтому после ванны (вне зависимости от температуры воды в ней) человек иногда чувствует себя усталым, он просто «варится в соку своих зарядов) Поэтому приняв ванну , не забывайте окатиться под душем.
Принимайте душ хоть три раза в день. Просто холодный или прохладный не пользуясь мылом. Тот, кто часто обращается к воде,заряжен гораздо меньше, чем все остальные.
Дети получают заряды гораздо чаще, чем взрослые. Выводятся же эти заряды неосознанно, во время весёлой игры на свежем воздухе. Если из-за плохой погоды малыши часто сидят дома, то они становятся нервными и раздражительными. Поставьте в комнате таз с водой, положите туда игрушки или заткните раковину на кухне, - уже через несколько минут ребёнок станет более спокойным и довольным
Очень полезны работа на улице, прогулки в сопровождении приятных мыслей (особенно поблизости от деревьев-это великолепное средство вывести заряды). Полезна также близость рек и ручьёв: посидеть или ещё лучше переночевать около воды поперёк течения очень здорово.
В принципе, каждый человек по –своему выводит своё облучение.
Выберете для себя способ, который больше всего вам подходит, доверяйте собственным ощущениям. Некоторым людям помогает, если они начинают гладить бельё,некоторым полезно сесть за руль, некоторым не спать до середины ночи, некоторым-читать, плавать, путешествовать или ходить в горы, но, безусловно,использование воды-это самый надёжный способ вывести облучение.
Вода является нашим эликсиром с разных точек зрения. Будем надеяться, что в ближайшее время мы все научимся обращаться с ней так, как она того заслуживает.

1 комментарий :