2015/09/22

Живая информация

Живая информация- это спасательный круг для терпящего кораблекрушение судна под названием Земля. ЭТО ВЗАИМОСВЯЗЬ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ СОБЫТИЙ В МИРЕ, ГДЕ ЗАКЛЮЧЕНА ТАЙНА СЧАСТЬЯ, ТАЙНА ЗДОРОВЬЯ, СЕКРЕТ ВЕЧНОЙ МОЛОДОСТИ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. Выжить нам помогает именно эта информация, а вовсе не хаотическое нагромождение полуправды, смешанное с крупицами логических построений и ложью которую мы привыкли называть информацией.
Мы хотим знать правду, хотим получать настоящую информацию, , ведь это необходимо тем, кто стремиться к совершенствованию. Нас пичкают мёртвыми фактами, пустыми, сводящими с ума картинками, избитыми фразами. Не говоря уже о информации СМИ, которая нацелена держать человека в страхе.
А ВЕДЬ НАМ ВСЕМ НЕОБХОДИМА ЖИВАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
Наше состояние страшно далеко от обладания живой информацией, КОТОРАЯ ПОМОГАЕТ ОСОЗНАТЬ СВОЮ СУДЬБУ, И СВОЮ РОЛЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ, КОТОРАЯ ПОМОГАЕТ ДОБИТЬСЯ СЧАСТЬЯ И СОХРАНИТЬ ЕГО.
Нам известна информация о мировых войнах, о строении тела, о деталях машины, о том, как взять кредит или пользоваться последней моделью мультиварки. Как и что делают звёзды шоу- бизнесса, в каких фильмах играют популярные актёры...-настоящая информация доходит до нас очень редко, информационный мусор встречается на каждом шагу.
Мы практически ничего не знаем о смысле вещей, о взаимовлиянии, любви, настоящем здоровье, сексуальности и дружбе.
Кормящие матери чувствуют, что такое живая информация на самом деле- их грудь начинает набухать, когда ребёнок голоден. Плачь ребёнка ещё не слышен, но грудь наливается молоком. Или когда ты чувствуешь ,за несколько сот километров , что что-то случилось с твоим любимым, близким человеком. Это и есть самая настоящая живая информация - особый вид воздействия, не затрагивающий пять органов чувств.
Существует тысячи примеров того, как сильно живая информация присутствует в жизни каждого из нас.
Чем больше вы начнёте думать об этом, тем более вам станет понятно.
Обратите внимание насколько чувствуют дети. Наспех приготовленная еда для ребёнка оказывает на него совсем не такое воздействие, как приготовленная в тишине и спокойствии.
То, что чувствуют родители, размешивая сахар, мёд, овсяные хлопья и т.д., переносится на пищу, особенно если пища предназначена для их малыша. Дети очень тонко чувствуют настроение родителей.
А какая информация использована для получения энергии в вашем доме? Электрический ток-это всегда ток, снабжённый информацией. Вопрос в том, какой- живой или разрушительной? Электричество за счёт энергии ветра, Солнца или воды всегда обладает живой информацией. В атомной же энергии информация всегда разрушительная, в ней находится энергия, получаемая за счёт угля, масел, мусора …
Энергия, за счёт которой нагревается ваша плита, играет большую роль, ведь от неё тоже зависит, что вы подаёте на стол своим домочадцам.
Я на собственном опыте убедилась в важности : когда мы переехали из краснодарской квартиры в горный грузинский посёлок Шрома . Дом, который восстановил моё здоровье после бетонных джунглей города. Вместо кондиционера- прохлада горного воздуха по вечерам. Треск дров и нежные отсветы на потолке и стенах от огня. В доме белые побеленные стены, потолки 3,5 метра, деревянные окна..Засыпать в таких условиях очень сладко и жить легко. Мы стали использовать печь на дровах и ощутили, насколько вкусней и радостней становится пища .Сашенька с удовольствием кушал, то, что мы ему готовили . Вода, подогретая на дровах для купания. Две веранды с видами на цитрусовый сад и горные пейзажи. Удалённость дома от трассы. Быт и дорога занимали у нас больше времени , но это имело огромное целительное воздействие на всех нас троих.
ЖИВАЯ ИНФОРМАЦИЯ РАЗВИВАЕТ, СТРОИТ И УКРЕПЛЯЕТ.
ОНА ПРИВОДИТ В РАВНОВЕСИЕ, ПОМОГАЕТ РАЗВИВАТЬ СВОБОДНУЮ ВОЛЮ И УМЕНИЕ ЛЮБИТЬ.
ОНА ВЕДЁТ ПО ПУТИ ОТ ЗАСТОЯ К ДВИЖЕНИЮ, ОТ ХОЛОДА К ТЕПЛУ, ОТ РАБСТВА К СВОБОДЕ.
Разрушительная информация ослабляет воспринимающего. Её основная цель- препятствовать обучению, скрывать истину. Она ведёт к ослаблению здоровья.
Сегодня многие продукты питания и косметика обладают разрушительной информацией. При долгом воздействии они приводят к ослаблению, зависимости и пустоте.
В настоящее время распространенная аллергия на продукты питания, непереносимость гигиенических средств и другие нарушения здоровья. У всех нас аллергия на яды и консерванты, которые изменяют качество продуктов и материалов.
У ВСЕХ НАС АЛЛЕРГИЯ НА РАЗРУШИТЕЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ.
Любой искусственный консервант является информацией производителя пищевым продуктам: «Умри, чтобы как можно дольше выглядеть свежим и здоровым, чтобы красиво лежать на полке и увеличивать мои доходы. Мне абсолютно всё равно, что происходит в желудках моих клиентов.» Консерванты нарушают естественный круговорот роста, свежести, разрушения, распада, нового начала. Мы воспринимаем эту информацию и передаём её своему телу. В нём такая информация выступает как форма химиотерапии: «Стой, прекрати расти и развиваться!»
В продуктах питания разрушительная информация ощущается сразу, её можно почувствовать в первые же секунды. Сразу после того, как вы первый раз что-то откусили или сделали первый глоток. Она может иметь разные проявления: внезапная или постепенно накатывающаяся усталость, смена настроения, потеря аппетита, чувство пустоты, капризы, разочарование
Некоторые люди обладают такими острыми чувствами, что их реакция проявляется ещё до того, как они прикоснулись к продуктам.
Секрет качественных товаров не столько в характере сырья, а в отношении к делу.
Всё, чего не хватает продуктам питания для того, чтобы стать настоящими, они могут получить за счёт живой информации.
Всё, за счёт чего продукты питания становятся настоящими, можно потерять из-за разрушительной информации.
У информации есть удивительное свойство: если вы осознаёте свои действия, то ваша информация будет сильнее.
Конечно, старое правило о том, что незнание не освобождает от ответственности, никто не отрицает. Но на уровне души иногда правят другие законы, и мир пошатнулся бы, если бы за ошибки, совершённые по незнанию, наказывали так же, как за совершённые сознательно, поэтому дети и безобидные люди часто находятся под особой защитой, которой многие завидуют.
Начинаете ли вы осознавать, что такое живая и разрушительная информация? Понять это просто необходимо, потому что в любой области жизни качество информации имеет большое значение.
Сила и целенаправленное влияние живой информации.
Если вы хотите получить именно её, то знайте, что исполнение вашего желания напрямую связано с объективностью, честностью и искренностью ваших намерений, а также с соответствием требованиям ситуации.
Что касается искренности в сочетании с необходимостью, то детские души умеют выражать искренние желания, думать и чувствовать не стыдясь. Их внутренняя способность передавать миру живую информацию очень велика .Без детей наша жизнь во многих отношениях была бы гораздо хуже, чем сейчас. Если бы решающее значение имела искренность, то в мире не было бы учителей. Невинные детские сердца давно пожелали бы, чтобы их менторы оказались на другой планете. Кроме истины и любви должна появится необходимость, при которой и возникает информация.
Вода-носитель информации № 1 на Земле
Как действует живая информация?
Каким органом можно узнать живую информацию?
У каждого из нас без исключения есть орган, помогающий отличить живую информацию от разрушительной. Этот орган - ИНТУИЦИЯ. Но довольно часто бывает, что он спит.
Разбудить его можно только за счёт любви к самому себе, самодисциплины и внимания.
И живую и разрушительную информацию можно переносить за счёт силы воли.
В любое заветное желание заложена живая или разрушительная информация.
Церковь -ещё не вера, политику делают отнюдь не политики, « а боги в белых халатах» не властны над нами.
Мы имеем выбор отвернуться от любого самоуверенного врача, проигнорировать любого политика, не посещать лживые церковные проповеди. Ведь в мире так много истинных врачей и целителей, так много свободного пространства, которого вполне достаточно для того, чтобы разобраться, в чём же состоит наша задача в этой жизни.
Всегда имейте это в виду: именно вы определяете какой мусор будет стоять на полках продуктовых магазинов и будут ли там полноценные продукты питания. Только то, что раскупается, попадает на рынок и остаётся там.
Только вы со своими друзьями и близкими обладаете властью, способной изменить мир к лучшему.
Сила отельного человека настолько велика, что описать её невозможно.
«Маленький человек» столь важен именно потому, что все остальные не находят в себе мужества сбросить с себя оковы зависимости.
Однажды Иисус сказал: «Если двое из вас объединятся на Земле ради какого-то дела, то поможет им мой отец, который на небе, ибо где двое или трое собрались во имя моё, там и я среди них»

Комментариев нет :

Отправить комментарий