2015/06/17

Капли " Спасение ". Помощь в экстренных ситуациях.

Из всех цветочных экстрактов Баха это комбинация самая известная и наиболее распространенная.
С ее помощью в 1930 году Бах спас жизнь одному рыбаку. С тех пор спасение принесло бесчисленному количеству людей в мире ощутимое успокоение и уверенность в экстренных или стрессовых ситуациях, часто даже косвенно спасало жизнь. Все больше бригад спасателей берут его на вооружение.
Капли «Спасение» действуют на личность любого типа. Ведь цветочная композиция Баха обращена ко всем возможным реакциям человека. А также к тому, что чувствует каждый человек, когда какое- то событие превышает его духовные возможности, когда под угрозой находится взаимодействие души, духа и тела.
Здесь Бах тоже опередил своё время и предвидел результаты современных исследований стресса. Реакцией на исключительную ситуацию он считал сочетание следующих пяти реакций:
1. Звезда Вифлеема - страх и оцепенение, рефлекс " притвориться мёртвым"
2.Скальная роза - чувства паники и ужаса, повышенная нервная реакция.
3.Бальзамин - ментальный стресс и напряжение, постоянная жажда деятельности
3. Алыча - боязнь потерять контроль
4.Ломонос - тенденция к отстранению, ощущение пребывания где-то далеко, которое часто проявляется перед беспамятством.
Приём капель "Спасение" за несколько минут вызывает активизацию механизмов физического самоизлечения. Они вызывают эмоциональную стабилизацию, физическое и психическое расслабление и поэтому является превосходной основой для необходимого в некоторых случаях лечения организма. Однако " Спасение" не заменяет собой медицинского лечения в экстренных ситуациях.
Понятия " экстренная ситуация" или " шок" следует понимать больше, чем просто медицинские термины. В центре внимания здесь находиться психологическая экстренная ситуация, то есть все то, что потрясает нашу энергетическую систему. Есть люди, которые могут утратить равновесие из-за громко хлопнувшей двери или неприятного письма. Другие же испытают шок, только если упадут с лестницы или попадут в автомобильную аварию.
Капли и крем для экстренных случаев стоит всегда иметь при себе в дорожной аптечке или рюкзаке, если вы отправляетесь в поездку или путешествие. Если они всегда будут под рукой, вы сможете помочь и себе и другим.
При несчастных случаях и внезапных заболеваниях капли " Спасение" помогают не только жертвам, но и тем, кто оказался свидетелем или пришёл на помощь.
Больной или пострадавший будет чувствовать себя намного надежней в присутствии собранных людей, не впадающих в панику.
Так же с помощью капель " Спасение" можно предотвратить периодические приступы боли, желчные колики, кратковременные затемнения сознания при приступах, эпилептические припадки ...., если принять их своевременно, как только появятся первые предвестники. Позже, когда приступ уже начался, " Спасение" уже не сможет его предотвратить. Капли помогают создавать психологическую дистанцию относительно протекающих физических процессов.

Если вас заинтересовали капли, то наиболее полнуюинформацию о цветочной терапии вы можете получит в ГЛАВНОМ СООБЩЕНИИ


Комментариев нет :

Отправить комментарий