2015/07/08

Осина (Aspen)

ЦВЕТОК ПОДОЗРЕНИЯ
СВЯЗАН С СОСТОЯНИЯМИ ДУШИ, КАСАЮЩИМИСЯ ПОТЕНЦИАЛА ХРАБРОСТИ, МУЖЕСТВА, ВОЛИ, ВОЗМОЖНОСТИ ПРЕОДОЛЕТЬ ПРЕПЯТСТВИЯ, ВОЗРОЖДЕНИЯ.
Про цветок:
Осина- стройное дерево, достигающие высоты 24 метров, распространено в Северной и Восточной Европе и по всей Англии. Мужские, висячие и женские, меньшего размера, круглые сережки появляются в марте или апреле, раньше листвы
Форма тополя- осины является превосходным символом исключительной чувствительности состояния Aspen. Малейшее дуновение ветра вызывает дрожь всей листвы. Человеческое существо может дрожать как лист.

Человек с тенденцией Aspen реагирует как сейсмограф на вибрации их окружения, видимого и невидимого. У них бессознательные антенны, чтобы чувствовать вокруг них конфликты и психические нарушения, даже в стадии подготовки. Иногда, среди радостной ассамблеи, они чувствуют себя так нехорошо, что они вынуждены неё покинуть. Тип Aspen реагирует абсолютно на все и теряет при этом жизненную энергию. Он улавливает назревающий конфликт на работе, чувствует утренний стресс и атмосферу усталости в переполненном автобусе, перехватывает волну боязни инфляции или скрытой войны.
Показания к применению:
Для людей, которые испытывают необъяснимые страхи, дурные предчувствия и тревоги без имеющихся конкретных причин, а также для людей, которые мнительны и суеверны.
О тех, кому нужен Aspen говорят: он родился без защитного слоя( эпидермы). Границы между их восприятием физической реальности и другими уровнями сознания, особенно на плане эмоциональном или астральном очень чувствительны. Кроме чувств личных на этих планах присутствует мир коллективных образов, таких как сказки фей, символы, предрассудки, представления, которые мы имеем о небе и об аде, а также много других.
Каждую ночь нам нужно пересечь в наших снах этот уровень сознания, чтобы достичь трансличностную сторону нашего существа. Это именно там мы находим контакт с нашим Высшим Я, откуда к нам приходят во сне силы нашего преобразования и исцеления. Представители Aspen перенасыщены и днём и ночью, гораздо больше чем другие. Они получают бессознательные импульсы, которые они не могут вобрать их сознанием при пробуждении, поскольку источник этих импульсов не известен ( не зная, что мысли и образы происходят из астрального или эмоционального плана). Это в свою очередь порождает страх: страх ужаса, который медленно ползет вдоль позвоночного столба, который даёт гусиную кожу и леденит кровь. В экстремальных случаях претерпевают все страхи ада, и все тело участвует в страдании через дрожь, слишком сильное потоотделение, сжатый желудок. Но страх остаётся анонимным: нельзя ничего предпринять, чтобы его сразить. От этого происходит опустошенность, и тревога усиливается ещё больше. Можно представить себе Aspen заблокированных в этот момент на уровне астральном, окутанном страхами, без возможности найти контакт с Высшим Я, которое могло бы принести силы для поддержки. Эта блокировка проявляется часто в сомнамбулизм , когда человек разговаривает или в кошмаре. Он просыпается, трясется в панике и в ужасе от идеи заснуть.
Часто в в состоянии Aspen дети, у которых позиция более открыта этим планам, чем у взрослых , часто просят оставить открытой дверь в их комнату ночью или оставить освещение.
Многие пациенты Aspen испытывают в темноте панический страх, который не могут объяснить.
Те, кто находятся в предрассудках и страхах дают себя заворожить оккультными и магическими феноменами тоже нуждаются в Aspen , так как для них существует опасность, что они становятся реально жертвами их магических образов.
Некоторые практики рекомендуют Aspen в качестве дополнительной терапии для алкогольных больных, жертв психоза, для персон, претерпевших насилие и для детей, с которыми жестоко обращались. Такие события могли быть привлечены с астрального уровня бессознательным программированием.
Те, кто был открыт техниками групповых медитаций часто нуждаются в Aspen , так же как и многие наркоманы, которые пережили сцены ужасов род влиянием наркотиков.
Положительное воздействие:
Настой осины снимает состояние страха, даёт возможность человеку сознательно воспринимать своё состояние и осознавать, что для такого состояния нет оснований.
Тот, кто применяет Aspen будет чувствовать, что состояние тревоги уменьшается и внутреннее доверие возрастает. Заметят, что великий божественный закон, божественная сила любви находится за всем и надо всем и делает излишним всякий страх.
Негативное состояние:
Aspen- пленник своих собственных страхов.
Симптомы в состоянии блокировки:
- чувство страха и опасности без причины
- состояние тревоги либо в одиночестве, либо в обществе
- чувствуют себя не комфортно, как жертвы злой судьбы
- воображение в полной панике
- заворожен- встревожен оккультными явлениями: суеверный
- мания преследования, страх наказания, страх перед невидимой силой или могуществом
- кошмары, просыпаются с невыносимым страхом, не решаются снова уснуть
- страх мыслей или снов на религиозные темы, имеющие связь с темнотой или смертью
- страх страха, но не решаются говорить о нем
- коллективные страхи, страх физических агрессий, актов покушений, изнасилования, плохого обращения. Страх змей, пауков и...
- у детей: не хотят спать в темноте из-за страха появления " чёрного человека" или других вымышленных страшил
- не выносят атмосферу некоторых мест
Контакт с внутренним голосом был потерян следующим образом:
Чувствующее Я загипнотизировано отрицательными внутренними образами и непонятными ассоциациями со страхом. Оно не может их переработать и остаётся под их воздёйствием, так как не взывает о помощи ни к Высшему,ни к Думающему Я. Ощущения не проверяются на соответствии реальности. Всё остаётся неопределённым. Не происходит процесс обучения.
Таким образом Вы снова установите контакт со своим внутренним голосом:
Чувствующее Я должно научится не оставаиться наедине со своими ощущениями и переживаниями, а с помощью Думающего Я верно интерпретировать свои ощущения и отсортировать их по категориям «реалистично» и «нереалистично». Таким образом отношения со своими чувствами станут более уверенными.
Но этот процесс может занять несколько лет, и ему требуется руководство специалиста, иногда даже медицинское подкрепление.
Сознательное решение:
Я решаю в неопределённых ситуациях больше не прислушиваться к внутренним ощущениям, смело идти вперёд, сохранять здравый рассудок и просить о помощи своё Высшее Я.
Потенциал после трансформации:
- способность подняться на более высокие уровни сознания и, как следствие, понимание религиозных или эзотерических представлений
- понимание более возвышенных духовных миров. Чувствуют себя привлеченными этими мирами и смело начинают их изучать, где опасаясь возможных трудностей.
Хорошие педагоги, психотерапевты, исследователи психологических планов обладают положительной энергией А: обладают возможностью подключаться к тонким уровням сознания без боязни и используют достигнутые знания для блага себе подобных.
Рекомендации:
- Практиковать занятия, имеющие контакт с землёй, как изготовление керамики, хлеба, садом
- избегать всего, что активизирует эмоциональное воображение ( алкоголь, пребывание на солнце, фильмы ужасов...)
Формулы силы:
- моё сердце наполнено доверием и силой
- я в руках Господа
- я даю себя вести
- для детей: " со мной мой ангел хранитель"
Как вы поймёте, что положительный потенциал растёт:
К примеру, Вы установите:
- я яснее вижу разницу между различными плоскостями сознания
- я всё лучше понимаю, исходит ли моё чувство изнутри или снаружи
Различие с другими цветами:
Мимоза страхи чётко определяются и одних говорят с другими.
Aspen страхи остаются неопределенными, и в следствии с этим поделиться с другими можно лишь с трудом

Комментариев нет :

Отправить комментарий